Лучше сделать, чтобы все были довольны, но легче уничтожить не довольных, чтобы остались только довольные. Какой путь согласуется с вашим мировоззрением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29832)
Оба утопичные.
Лучше сделать так, чтобы каждый человек сделал из себя Человека, и тогда всем будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в моём? ...оба пути неприемлемы.
первый путь это утопия,а а второй приведёт к гибели всего живого на планете.