всегда завидывал людям, которые умеют играть на музыкальных инструментах) это магия)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Всегда восхищалась такими людьми.
Сын моей подруги, его называют сейчас вторым Ростроповичем.
"Списком Шиндлера" он открывал кинофествиваль в Венеции.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже не умею, зато умею решать задачи)
Вы не завидуйте, Вы наслаждайтесь!
Хранитель Истины (493150)
Я тоже. Но самой, увы, медведь на ухо наступил
Наставник (48824)
Я тоже. Жалею, что меня родители не отдали в музыкальную школу.
Хранитель Истины (343687)
А что тебе мешает изучить музыкальную грамоту?
Хранитель Истины (306753)
Я тоже. Дай мне волю и какой-то прожиточный минимум - только и играла бы.
Наставник (30378)
И я завидую. Счастливые они люди. Настоящее счастье сесть за инструмент, закрыть глаза и выразить, излить своё настроение в музыке.
Ничего сложного в этом нет. Некоторым удаётся и при отсутствии слуха играть. А уж со слухом-то - элементарно.
Верховный Наставник (217022)
Ещё больше завидую тем, кто умеет петь.