Мамина подруга сдавала права в Германии, короче около 7000 марок отдала и когда

деньги кончились уже на последнем экзамене выехала на экзамене, на встречную автобана. Говорит учитель начал кричать, остановись остановись. Когда остановилась, говорит, вдруг стало вонять, оказывается учитель в штаны наложил. Не легко быть учителем прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97473)
Гайстерфарер не есть хорошо..
Хорошо что не посмертно обосрался )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Мой тоже орал, когда мне не уступил дорогу хач обдолбанный на шестерке.. Инструктор оправдывался, что ОН ТОЖЕ на тормоза жал.
Кста, моя реакция оказалась лучше))
Наставник (80500)
да врёт она)не хотела просто дальше позорится )))и тем более что у нас и у них..водилы там прошли огни и воды..можно просто резко вырвать руль у этой идиотки и по тормозам шибануть)))
Наставник (55020)
У меня однокурсник сдавал, так инструктор ездил с ним с горстью валидола!Так парень и не сдал.
Мудрец (21453)
Во времена перестройки ,лихое время было,остановила попутку в Минске.Оказалось,что учебная.Я ж не понимала тогда ,дите еще была.Сговорились о цене ,едем,смотрю что-то не так !Оказывается ,за рулем ученик ,а рядом сидит инструктор по вождению и оба в хлам пьяные.Мы еле избежали парочку аварий,когда меня высадили,инструктор дал мне визитку свою со словами -Приходите к нам на курсы вождения,очень дешево. Запаха не было, но руки у меня тогда тряслись,пипец.
UNA
Наставник (98884)
я когда сдавала на права еще студенткой,.так сделала поворот.что у мента фуражка слетела,ну пришлось пересдавать..