Что можно сделать из полкочна капусты.....??? Есть ещё картоха и морковка. ДВЕ морковки. Мясы нет! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потушить и получится овощная смесь. Надо бы туда сметанки и чесночкуЮ
да ладно в другой раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
из капусты и марковки замутить салат,а картоху сварить и обжарить ломтиками...буит заипца!
Верховный Наставник (122258)
овощные оладьи..
если есть соль. яйца, чеснок и мука)))
Наставник (96880)
Голуби ещё с зимовки не вернулись ?? ))))))))))
Хранитель Истины (335768)
Как раз все ингредиенты для тушения капусты с картохой. Но нужна еще луковица.
Все строгаешь на сковородку на подсолнечном масле. Картоху кубиками покрамсай, морковь на терке крупной. Тушить на малом огне до готовности
Хранитель Истины (489484)
Купите яйца, слоеное тесто, сделайте пирожки