А правда, что когда украинцы переезжают в Россию, то говорят, что, мол, "вот у нас лучше, чем у вас

в России... "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
слушай, а правда ведь!!!!
у нас на работе у начальницы женщины приезжают и работают - смотрят за домом и за ее очень пожилой мамой.
приезжают из Винницкой области по очереди, живут по три месяца - за 1000 долларов в месяц...
при этом все время рассказывают, что у них и дома богаче чем в Подмосковье и улицы красивее и работа у всех есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да кто что говорит.
К климату северному приходится привыкать, это да.
Хранитель Истины (343850)
Пакистанцы которые сейчас застряли в Кандалакше (их в финляндию не пустили) тоже говорят что у них лучше
Верховный Наставник (169873)
Действительно это так.
Хранитель Истины (258348)
А зачем тогда приезжают?