Сериал Ленинград-46 по Россия-1....полнейшая хрень, вот что я вам скажу. Последняя серия ++

кончилась тем, что бандиты разъежжаются с места сходки на чёрных лимузинах....Чикагская мафия типа....или братки 90-тых. Тьфу! Да и не одевался ТАК никто в те годы...посмотрели бы хоть фотографии тех лет. Одно слово - МЫЛО! Совсем кино снимать разучились....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ляпы там хватает как и во всех современных фильмах. Но если убрать это то он будет просто шедевром на фоне всего постсоветского хлама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Даже смотреть не стал..Гармаш неплохой артист,но в тираж попёр..
Мудрец (21453)
Там последняя серия не так кончается.
Хранитель Истины (345414)
Точно..
Особенно диалоги поражают своей тупостью..
Сценаристу - неуд.
Наставник (81460)
эти сериалы снимают те, кто знает о разборках по сериалам и в 90-х не жил
Хранитель Истины (462147)
Со мной наверное что-то не так... Потому шо фильм мне понравился, в особенности первые серии. Я посмотрел его ещё до выхода на широкий экран на ютубе.
Советник (4712)
Саша!!!ЧО ВЫ смотрите?(ужась нах!
Мудрец (12520)
..рада видеть!!!
Всё по кинУ страдаешь? Я давно поняла,что по нашему телику смотреть нечА...............