Очень многое можно узнать, когда человека вывели и он эмоционально не стабилен, на мейле когда

новичком был, одного парнишу обидели он стал орать, что ему ИИ написал. Типа я посмотрела кому ты лошки даешь кто тебе дает. Ну я подумал а как это так, ктото лошки дает а ктото нет. Потом дошло что там обмен идет, и так можно узнать кто с кем дружит) Другой взляд, если тролли кого то любят этот человек на самом деле тоже троль как бы не скрывал это.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня так можно узнать мой нецензурный лексикон. Легко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ну ты загнул))))))
UNA
Наставник (98884)
я б до такого не додумалась...
Хранитель Истины (428217)
Я вообще ничего не поняла .
Специалист (976)
Виртуально реалистичные выводы