Как вы парикмахерше объясняете, как вы хотите постричься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343823)
Увидит лысую башку и поймет что стричь придется бороду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хз...меня жена стрижёт машинкой...вторая уже...жена...и машинка...а я всё тот же)))
Мудрец (23055)
Не объясняю. Она сама спрашивает)))..."Как всегда?"..)))
Верховный Наставник (111963)
одним словом:
" Н а г о л о "
Верховный Наставник (213737)
Покороче мэм !...ой ё п т а ..опять оболванили !!
Наставник (92506)
Прошу покороче,но что бы на уголовника был не похож...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Даже Объяснять Не Надо, Уважаю Профессионалов!
Мы с ней на одной волне и она у меня просто умница-золотые руки) я говорю только о длине, у меня три варианта объяснения: отращиваем, хакамада, что сама хочешь)))
Мудрец (21453)
В одной стране не зная местного языка ,тут же при парикмахерше зашла со смартфона в инет,скачала фотку фото и ей показала.Тогда она поняла и нормально подстригла.Она по-английски не понимала,я по-португальски ни бум-бум.Но техника помогла.Подстригли хорошо))) А в родном салоне,где меня и так знают давно ,просто говорю:"Девочки,сделайте мне опять красиво".Везде по-разному)))
Наставник (73206)
Чтобы все было хорошо.Отлично-это уже страшная сила.