Вы "Матрицу" смотрели? мнение какое-ть после этого есть?

вот честно,давно не ходила в Томские ответы,некогда,то-се... зашла...недельку я здесь потусила и поняла - не,братцы! - Вы не самые "умные",сдриснувшие с мэйла - Вы просто идиоты!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74486)
Мы и сами о себе всё знаем, совсем не обязательно нас этим понукать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, она нас имеет)
Субьективная реальность)
Хранитель Истины (399512)
Мнение у меня было и до "Мартицы". Она только подтвердила, что всё примерно так и есть. Там же всё очень условно. Как всё устроено на самом деле, показать невозможно — просто нечего будет показывать ))
Есть мнение. Не следует снимать такие фильмы, чтобы не сбрендить
и не сменить пол, как режиссеры братья Вачёвски. Уже сёстры...
Верховный Наставник (185296)
Шняга...
Хранитель Истины (271106)
Вспомнила бабушка когда в девушках была...

Наставник (73438)
Прикольный фильмец. )))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (203162)
а ты какого тогда здесь ?
Культурный интеллигентный, а значит воспитанный человек ,умеет общаться
в высших кругах и с дворником тоже будет общаться на равных..
Это так, по поводу-вы тут такие все "ФЕ",а вот я..
Наставник (45827)
Ну конечно...
Кому же, как не вам это знать...
Живущей среди "много обезьян"...которые, КАК ПРЫГНУТ.