Какая соц. сеть самая посещаемая? Их же десятки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
1. Facebook - Месячная аудитория — 900 000 000 пользователей
2. Twitter - Месячная аудитория — 310 000 000 пользователей
3. LinkedIn - Месячная аудитория — 255 000 000 пользователей
4. Pinterest - Месячная аудитория — 250 000 000 пользователей
5. Google Plus - Месячная аудитория — 120 000 000 пользователей
6. Tumblr - Месячная аудитория — 110 000 000 пользователей
7. Instagram - Месячная аудитория — 100 000 000 пользователей
8. Vkontakte - Месячная аудитория — 80 000 000 пользователей
Ну и по России второе место за Vk занимают Одноклассники
ИсточнеГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ответы.Томск.ру
Фейсбук конечно
Фейсбук - из международных, ВКонтакте - из российских.
Наставник (29492)
Facebook по любому. Социальная сеть мирового уровня, с самым большим количеством ежедневных посещений и количеством зарегистрированных пользователей со всего мира. Социальных сетей мирового уровня не так уж и много. MySpace совсем сдулся. Tagged так и не взлетел. Децентрализованные социальные сети на платформе GNU Social вроде Red Matrix может технически устроены и лучше всех популярных социальных сетей, но сами они вовсе не популярны в данный момент. Скорее всего никогда и не станут насколько бы лучше они не были. По типу кто первее успел появится, того и аудитория пользователей. Как Android по сравнению со всякими FirefoxOS, TizenOS, Ubuntu Mobile, WhatsAapp по сравнению с Telegram. mp3 по сравнению с ogg и т.д.