Бог наказал Еву муками родов,сослав на Землю,а как бы она рожала в раю?под эпидуралкой?

надеюсь никто не станет говорить, что бог, как дурачок, создал людей разнополыми был уверен, что они не станут спариваться? тем более велел им плодиться и размножаться ( а эти лодыри яблоки жрали)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (638)
Наверное это походило бы на почкование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"плодитесь и размножайтесь" это для заселения Земли
Просветленный (509683)
САм по себе вопрос создания живого очень интересен
Магистр (1481)
в раю она бы рожала без болей, с помощью ангелов, как акушеров
Вот, поэтому ты этого и не можешь понять - грех в тебе с рождения. Хотя Бог за тебя и пострадал, а ты все не унимаешься и пишешь глупости на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!