Для некоторых людей алкоголь , как дететор лжи - выпьют изрядно и всю правду наружу выложут.Как на Вас алкоголь действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
отрицательно..всё обидно становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
увы, уже никак Солнц))...у меня иммунитет уже)) не берет зараза))
Просветленный (714439)
Нормально. Становлюсь немного веселее. чем обычно. Только и всего
Наставник (96249)
Я пьяным такого наговорить могу, что мама не горюй.... и ни слова правды при этом )))
Привет, Оленька!
Хранитель Истины (271871)
В партизаны я вполне гожусь! Даже после алкоголя могу молчать как рыба! )))))
Верховный Наставник (133383)
Просто веселенькая, иногда куражистая. Ну так я и без алкоголя иногда себя также веду)))
Хранитель Истины (383097)
Я не пьющая...Никак не действует.Ненавижу состояния,когда теряю контроль над ситуацией.