А почему када зенсина мущщине отказала - она не козлина, а када наоборот, то он козлина неблагодарная? Не есть ли это проявление двойных стандартов в худших традициях европейского лицемерия?

а мы вас научим Родину то любить... ога.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
))) ни единой неблагодарной козлины на жизненном пути..какая то катастрофа))))
ни разу никто не отказал..а ведь порой даж не просила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Та ладна ! )))
Мужики с ущемлённым самолюбием и комплексом неполноценности ещё и не так женщин, отвергших их, обзывают.

А чё ты жадничаешь, жмот ?
Просит женщина - дай ей ласки ! Чай не сотрёссси !
У тебя ж морально-этические критерии невысоки, а эстетические можно и газеткой замаскировать , простынкой задрапировать в тёмной комнате.
Наставник (84299)
ну, что поделать. несдержанные оне. я редко предлагаю, и то отказывают, ломаются, а потом - козлина. значит, просто ритм не совпал спроса и предложения
Хранитель Истины (288952)
кароче, все козлины, похуй, пляшем!
Эт - просто акуитительная самооценка..