Легко ли Вам было...задрав штаны и юбки бежать за Комсомолом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
В 1985 меня вызвали в обком и забрали комсомольский билет, а в замен дали повестку на суд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не взяли...
меня не взяли.
Верховный Наставник (215005)
Меня не взяли ,потому что я комсоргу в морду плюнул и козлом при людно назвал
Хранитель Истины (343687)
Вопрос армянскому радио!
Можно ли отыметь женщину на бегу?
Очень трудно! Потому как мужчине бежать с опущенными штанами на много труднее, чем женщине с задранной юбкой.
Наставник (86597)
вот за комсомолом не гналась. он попробовал погнаться за мной- но я его отшила быстро.