А Вы бы хотели бы жить в большом особняке?))))))) А не страшно бы было по нему ходить ночью?)) ну вдруг кухня на первом...а спальня на втором этаже?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кухня должна быть на третьем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
И в подвальчег за в и н ц о м ...й е х !...
Хранитель Истины (284009)
Страшнее в многоквартирном доме жить, пока спустишься на улицу выйти, откуда угодно может выпрыгнуть злыдень писюкатый))) А дома у себя чего бояться?
Нет, не страшно, пуганные)))
Хранитель Истины (451035)
классно было бы, я бы его сдавал как гостиницу, и было бы весело и прибыльно. сдавал бы конечно только прекрасным юным девам
был бы такой бооольшой особняк - жил бы в нём точно не один...