В магазине был. Цены растут во славу Путина ? Или рост цен происходит во имя чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1207)
Цены растут вместе с рейтингом путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да ладно, в магазин на лошадях не пускают
Наставник (70427)
Стучи копытами, я на твоей лошади катался...
Советник (4712)
Некогда Путину за ценами отслеживать! - давно пора челом бить,дескать,царь-батюшка! - обижають!Заступись!)
Реальный курс доллара сегодня 35 рублей. И 45 рублей — доплата за твёрдость курса Владимира Владимировича.
Наставник (49862)
Инфляция бывает двух типов. Денежная и товарная. Если искусственно затормаживать естественность денежного инфляцирования , то рынок выравнивается инфляцией товарной. И наоборот. Как говорил один знакомый молдаван, "природу не "на е бе шь"
Просветленный (595100)
Цены ростки это мелочь,товара нет...проблема!(