У нас на работе стоит кофейный автомат. Я уже проиграл в него зарплату..

А у вас как с кофе, пьете часто?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня на работе тоже автомат,но деньги некуда
кидать,поэтому пью без денег))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я б тоже "проиграла")))))))))Люблю кофе...))
не-а....не пью...и так давление фигачит
раза три в день .но дома .
Наставник (71622)
Да.Очень люблю.
Привет))
Наставник (58621)
Сократила до двух раз в день.. Говорят, меру блюсти надобно..вот я и поддалась.
Хранитель Истины (422168)
Так ты, наверное, работаешь сдельно....))))))))))))
Наставник (75157)
Я не очень люблю кофе Он только пахнет хорошо, а на вкус, так себе Так что вы покупайте, а я понюхаю бесплатно))
Хранитель Истины (380631)
Часто. Во-первых люблю, а во-вторых давление низкое. У нас дома стоит капсульная машинка и капсулы в ассортименте.