Нужен ваш прогноз: как думаете - цены на сахарный песок снизятся летом или повысятся? Сейчас 45 р/кр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Вобще то если судить по разговорам с нашими немцами, украинцами , и даже с аргентинцами( мои друзья и там живут) - цены растут везде- и не только на сахар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
У нас цены снижаются? Вот чудеса....
Снижаются цены,но скоро вверх пойдут,спрос повысится на сахар,так каждый год)
Верховный Наставник (132929)
Снизятся.
У нас сейчас 50 руб/ кг. Будет 60 руб/кг. Но нам скажут, что этот вопрос стоит на контроле и цены снизились.
То есть, 60 - это меньше, чем 50.
Как было полгода с гречкой.
Наставник (83226)
Слышала..что повысятся
это у нас