Каким стал Крым за эти 23 года с Украиной в ваших мечтах и в моей реальности?(внутри)

Друзья,у меня для вас чудесное известие - т.к. сам я из Ялты - вы можете спросить меня обо всем..Но лучше я расскажу сам..Итак город,такой,каким он запомнился вам во времена СССР все еще существует.Да - советские санатории на месте..Оползни и дичающие парки придают всему этому вид слегка неидеальный - но в этом есть своя прелесть..Что пропало в городе и что появилось?Пропало все то,что хоть как-то напоминало производство - рыбокомбинат,таксопарки,грузопарки и т.д.На их месте выросло жилье..Оно делится на элитное,о котором мы с вами не мечтаем до повышения пенсий и простое,почти что человеческое.Элитное пустует,в простом живут люди-загадки,т.к. чем занимается народ в городе,который работает 3 месяца в году - мало кому ясно..Природа.Да - по прежнему чудесная природа - ходить в горы весной и осенью - это моя страсть,которой вы тоже вполне спрособны заразиться.Вобщем говорить можно долго.Если есть вопросы - задавайте..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
последний раз отдыхала в Мисхоре как раз 23 года назад))
чудесная природа и цены не кусались...правда однажды застряли в лифте
на 2 часа, а я на шпильке в такую жару и народу впритык)))...думали помрём,
но нас таки выковырили оттуда благополучно)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое осталось впечатление о тех вежливых людях, о которых так яростно орут?
Верховный Наставник (126581)
..ученик?!..понятно,с какой целью..:-))
Верховный Наставник (126833)
А под юрисдикцией РФ, думаете, будет лучше? Сочи - пример ...
Верховный Наставник (148075)
Чего вы ожидаете от присоединения к России?
Верховный Наставник (116913)
Козак обещал к 2020 году сделать Крымскую жемчужину.
Наставник (86597)
я прожила в крыму год. в не раннем детстве . между симеизом и алупкой, куда мы ходили гулять пешком. и в горы ходили и прекрасные , редкой красоты розы нюхали. и любовались ими! а пышные олеандры... а вишневые сады и шелковица , а инжир... красный с тягучим молочком под кожицей, исходящий сахарным сиропом с зернышками. дал мне бог и лет пять назад вновь приехала в знакомые места с итальянским круизом. на мой взгляд ничего не изменилось. стало еще лучше , красивее, зеленее. новые виллы строились везде. Воронцовский дворец стоит на своем месте , ухоженый как прежде. ласточкино гнездо к моему удивлению и счастью - на своем месте. дом в алуште , где подписывалось соглашение - красавец. все чисто , ухожено. вот где я бы хотела поселиться в старости...
ну я в принципе могу вам сказать что крым меня удивлял всегда неухоженностью. там если руки приложить... есть красивые города. коктебель к примеру, и ялта тоже конечно. но цены... это ж дичь. за что? за вид на гору медведь? непонятно. те города в которых приятно гулять имеют маленькие пляжи и очень узкий заход в море. те в которых раскинулось море широко и пляж огромный замусоренные как цыганские дети. в общем работать и работать
Наставник (34266)
А Вы раков умеете готовить?))))

Если есть три дня, то куда лучше поехать сейчас в Крым?) С учетом, что мне тоже нравятся горы.))))