может ли гламурная блондинка быть толстой? Или если толстая то всё...уже в гламурные не попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Если все толстые места щедро засыпать драгоценностями или стразами на худой конец, то их и не видно будет. Значит будет гламурная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
гламурная - это тощая блондинка! а толстая блондинка, косящая под гламур - это смешно!