Э́рик Па́трик Клэ́птон (англ. Eric Patrick Clapton; 30 марта 1945 года, Рипли (англ.)русск., Суррей, Англия) — британский рок-музыкант (композитор, гитарист, вокалист). Командор Ордена Британской империи.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уважаемого Гитариста с ЕГО ДНЁМ !!!!!!

"Eric Clapton & Friends - The Breeze: An Appreciation of JJ Cale" - трибьют-альбом, выпущенный Эриком Клэптоном с друзьями (релиз состоялся 29 июля 2014 года). Альбом посвящен Джей Джею Кэйлу (JJ Cale)
_____________________________________________________________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Rock-n-roll FOREVER!!!!!
Верховный Наставник (225628)
С Днюхой гитариста!
Уважаю! Правда мало заигрывал с тяжёлым роком.
Его присутствие в этом альбоме очаровывает и делает его одним из лучших в дискографии ex - Pink Floyd.

Мудрец (22184)
CLAPTON IS GOD,,,,,,