У нас воду на день отключали... Воду привозили в бочках... Все с вёдрами потянулись... А у меня нашлось только одно, да и то, которое для уборки... А у Вас сколько есть дома вёдер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
У меня вообще нет, оказывается. Хороший вопрос, спасибо. Надо купить, действительно, одно или два, для порядку, в смысле для приличия. А шоб було.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Это Прага времён второй мировой войны?
Верховный Наставник (152714)
Понятия не имею
Наставник (68201)
3-4... Иногда до 20... Перед дачным сезоном ))
Хранитель Истины (390777)
Одно чистое, для пищевых продуктов (для фруктов-ягод). Но воду в основном пластиковыми баклажками шести литровыми носим. Они лёгкие, с крышкой. . Очень удобная тара.

Хранитель Истины (371180)
штук пять плюс две выварки однако
Хранитель Истины (288952)
у нас недавно ремонт был, так от красок и смесей вёдра пооставались, ну и стандартных пару штук, и бутыли пластиковые есть)

но вообще-то я люблю ещё.. тазики всякие))