Тут Лорда рассказывала, как лягушку гладила... А я даже смотреть в сторону лягушек боюсь... Вы бы могли взять лягуху или жабу в руки? А головастиков ловили?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Могли бы. От жаб, я слышал, бородавки бывают, но может это миф, не знаю.
Хранитель Истины (289287)
Легко.Я крыс не люблю.
Верховный Наставник (152714)
Я никаких животных не люблю
Наставник (49296)
Мне приходилось держать в руках множество лягушек, но не из симпатии, а за идею. И ничего, не так уж и противные. Но вот если Вам доведётся когда-нибудь держать в руках жабу, постарайтесь её не испугать, она из своей поверхности тогда какую-то неприятную мерзость выделяет.
Конечно могу...
И брала их в ладошку не раз ))
Чего там бояться?! ))
Вот большого паука бы не взяла. )
Наставник (68201)
Какая прелесть )))
Кураре тоже из лягушек добывают )))

Хранитель Истины (390777)
Я большую наверное то-же не взяла бы.))) А маленькие, они совсем не страшные и ни капельки не противные, не скользкие совсем. Кожаные такие, мягенькие и даже очень приятные на ощупь.
http://trinixy.ru/8661-malenkie_ljagushki_12_foto....

Хранитель Истины (371004)
и лягушек брали и головастиков ловили и многое что ещё было однако
Хранитель Истины (288401)
брала сто раз)) они прикольные, ногой от тебя отпихиваются, не хотят в руки идти))) а ещё у них очень красивые глаза, блестящие бусины)))