В Крыму обнаружили 20 тысяч нелегальных отелей, их собственники уклоняются от уплаты налогов

На данный момент на Крымском побережье работает около 20 тысяч «теневых» мини-отелей,
эти отели сдаются отдыхающим по цене от 20 до 100 тысяч рублей в сутки, однако их собственники уклоняются от налогов.

В понедельник глава Крыма Сергей Аксенов поручил вывести «из тени» мини-отели, которые преимущественно расположены в курортной зоне.
«Проводим рейды по постановке на учет мини-отелей совместно с министерствами и ведомствами

Давно пора было так сделать, как считаете,еще когда Крым был украинским

тогда бы бюджет Крыма пополнялся изнутри тоже, сами бы давно уже заработали себе на дороги и прочие радости, если бы захотели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
щас вован или диман и роттенберги их заберут под себя)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А как же Украина в ЕС хотела вступать? Там же тоже нужно всем налоги платить)))
Наставник (26607)
Под Украиной расплодились
Наконец-то их прижмут
Хранитель Истины (462147)
Вы же говорили прошлым летом, шо этот Крым, туда никто не ездит, пляжи совершенно пустые, отдыхающих нет и курортный сезон накрылся медным тазом!
Хранитель Истины (306753)
Ну да, у нас порядка в налоговой сфере все ж побольше, вот и в Крыму порядок наводят.

Вопрос о том, надо ли Украине наводить порядок в налоговой сфере? Ну так он никому не мешает.
Верховный Наставник (110919)
Говорили мне, что у пораженных свидомией и майданутостью очень резко, на глазах снижаются умственные, особенно аналитические способности, а я всё не верил... Оказывается - правда...
Наставник (43600)
все одно будут платить в казну копейки. это же ИП. скока нарисуешь в тетради стока и сдашь раз в год
все уклоняюца от налогов... я так понимаю, что мини отели это када люди сдают комнаты в своих домах... я бы тоже уклонялся...

Ну!. за шо боролись...т.с....