Права ли старушка?

Ехала сейчас с мамой моих знакомых-сестёр.Рассказала,что повторно вышла замуж.А она мне и говорит:"Только ляльку общую не рожайте.Как своя будет,так ему твои дети не нужны станут.Я вон Ленке отсоветовала рожать,когда она за Олежку замуж вышла.Так теперь Олег и сына,и внука за родных считает."Я то знаю,что мужу моему все равно-что свои,что приемные.Всех одинаково любить будет.Но может старушка права?
А Олежка так своё дитя понянчить хотел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165608)
Уверенно судить о том, что мужику это все равно, можно только тогда, когда у него есть и свои, и приемные.
Но рожать от вторых и последующих мужей всё равно надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложно сказать, все люди разные
может и не перестанет любить, а может и забудет как звать
это уж вам видней, какой он человек
Верховный Наставник (100076)
По мне-так тьфу на мнение таких вот старушек.
Сказал бы мне кто-нибудь....вы только ляльку не рожайте!
Ляльки для меня-святое, которое я с посторонними людьми ЭТО обсуждать не буду, чтобы мне кто-то указывал/советовал, рожать мне или нет.
Это дело только мое и мужа, а в вашем случае-ваше с мужем.
Если вам мнение этой старушки важно...то и вправду, прислушайтесь.
Но по мне, так глупость все то, что она вам сказала.
Нормальному мужчине чужие дети никогда не помеха, а дураку-и свои в тягость.
Верховный Наставник (154052)
По-разному бывает. Но бывает.
Магистр (1776)
Вполне может быть права. У мужиков четкое разделение на свое и чужое.
бабка права, как ни крути)))