А вот тоже про царя. Зачем всякие Дании-Англии тратятся на содержание монаршьей семьи? Если эта

монархия все равно декоративная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Принцесса Дании едет на прогулку... Можно себе представить какую-нибудь чиновничью жинку за таким занятием В России? Может поэтому, датчане хорошо живут?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать им нехрен просто.
Хранитель Истины (424692)
традиции, самоидентификация и прочие малоутилитарные штучки)
Верховный Наставник (186575)
дань истории , традиции.
Просветленный (594160)
Генетику сохраняют
Наставник (52945)
да, в россии поступили намного прагматичнее... вернули императорский герб, а вместо императора ленин в мавзолее) а ленина точно содержать дешевле?)
Хранитель Истины (306165)
Это аннунаки сохраняют свой генофонд...
Мудрец (21453)
Эти семьи сами не бедные,не надо на них особо и тратиться.
Верховный Наставник (232788)
Это их история и их идентичность, часть их культуры. ТОлерантность, слава Богу..до этого аспекта не добралась)
Наставник (76907)
А патриарх в России не декоративный? А Дед Мороз? Да Вся жизнь театр, а люди в ней актеры. А роль декораций в театре трудно переоценить.
Хранитель Истины (380581)
Если народ чтит свои традиции, такой народ никогда и нигде не пропадет.
Хранитель Истины (492200)
Могут себе это позволить
Верховный Наставник (225669)
Дания и Англия не всякие. Это уважаемые государства с высоким уровнем жизни. Народ уважает своих царей, а цари свой народ)