Женщины, которые жалуются, что у них от сидения дома(в смысле без работы) едет крыша

они что, свой дом не любят? И детей? Или, не побоюсь этого слова, мужа?
Что там на работе то хорошего, с чужими людьми..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71622)
Домашних дел никогда не переделаешь. Работа мамой и женой — это работа 24 часа без выходных и праздников. Хорошо, если тебе спасибо скажут, чаще никто из домашних не задумывается откуда в холодильнике продукты взялись, куда девается пыль-грязь и грязная посуда, откуда в кастрюльке борщик, а в вазочке яблоки и печеньки.

Потому женщине иногда,для разнообразия, и поработать не повредит. Быт, даже самый налаженный, со временем начинает угнетать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну разве что однообразие...
от однообразия в смысле крыша едет)
Пусть идут работать или займутся чем-нибудь. Моя жена - юрист, например. И большинство сейчас работает.

А на работу и не праздновать ходят, а деньги зарабатывать, чтобы свои были, личные.

А кто хочет хорошую карьеру и статус в обществе, тому плевать на "чужих людей" на работе. Они везде есть. Лучше работать и быть личностью.
Человек, скотина обчественная...
Верховный Наставник (154052)
Ну это ж известно всем, у них, у нас т.е. такая бедная фантазия и убогий внутренний мир, что мы, кроме как на работу таскаться, ничего не может придумать, чем себя занять в уютном домашнем одиночестве
А так сдал мужа на работу, а детей в школу и сиди люби их....
новые люди, новая информация...мне скучно дома, как день сурка
Просветленный (644628)
привет.всё налажено.хватит времени на всё.и моей огромной любви хватит на троих с головою)))
Хранитель Истины (309875)
я вообще не представляю, как я раньше на работу ходила и все дома успевала....жуть...
При чем тут не любят! Мне вот даже дом - работа тесно, хочу еще что то добавить. Новые впечатления получать, иначе мозг плавится начинает, реально закипает))
привет Ириша!)
Верховный Наставник (242394)
Крыша едет от безденежья, отсутствия СВОИХ ДЕНЕГ и зависимости от мужа. А заработай я заранее и живи на проценты - может и не ехала бы крыша)))
Наставник (73047)
То-то я смотрю, этот Баскаров неустанно развивается, как личность, сидя в Ответах в рабочее время...бааальшой видать специалист
Верховный Наставник (240280)
Не знаю....я сижу дома только по причине декрета, второй раз и крыша не едет!!!)))