Когда приходит весна и тает снег,хочется спросить у собачников и их питомцев: Вы хоть теперь понимаете,что вы натворили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380763)
Я сама заядлая собачница, всегда у меня были собаки и всегда я убираю за своей собакой. Мне противно видеть как собачник поворачивается и уходит не убрав за своим питомцем. Это возмущает и убивает просто. Ничего я не понимаю, неужели трудно убрать за любимкой? У нас и штрафы большие и вывески веся везде предупреждающие и ничего не помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это типо собачьи г о в н ы оттаивают? Так это ж каждый год. Думаете, оне каждый год над этим задумываются? Крайне сомневаюсь.

Ну, в принципе, если хочется - спросите. Но это ничего не изменит. Я спрашивал.
Хранитель Истины (427051)
Они землю удобряют
Хранитель Истины (258348)
Я хоть и собачница заядлая, но с Вами согласна, неужто трудно собрать в пакет? Добрый день!
Верховный Наставник (248692)
Это свежачок. Вот потеплеет - его в два дни схавают. А в момент таяния тех, кто хавает, смывает.
Верховный Наставник (117750)
У их питомцев вряд ли...
Гроссмейстер (7323)
Я общался с такими - у них куча дебильных отмазок наготове.
Мудрец (20354)
Взять таких хозяев и окунать носом в эти какашки..
Дома ведь ВСЕ за котом убирают, собак что исключение? Вообще бесят люди которые мусорят на улице, засирают природу
Верховный Наставник (164737)
Не заморачивайся. Это удобрение. А вот пластиковые пакеты и бутылки гораздо хуже. Вот интересно, кто их кругом оставляет, наверное не собаки.)
Верховный Наставник (156738)
Обычная весенняя тема. Говорено переговорено. Как только все сознательные начнут складывать пакетики с гов-ном в урны, наступит революция дворников. Проверено лично, был такой эксперимент у меня - еле ноги унесла, а матов-то понаслушалась... Потому таяние го..вн дело сезонное, терпите, все всё терпят. Я вот терплю соседские авто под окошком... а ведь гадят мне прямо в форточку... а как шумят. И про неси пакет домой не надо мне говорить, меня пока никто не убедил терпеть такое неудобство ежедневно.