про достоинство! почему у мужчин - это орган, а у женщин - качества душевные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
Зато "честь" у мужчины одно, а у женщин-как раз орган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нну.... не только)))
А сисьгЕ как же?????
ой это что за праститутки все куями измеряют?
хотелось бы на них взглянуть
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Да Да Ещё Внутренний Мир

Наставник (35936)
Тем достоинством мирное небо не защищают. Дух да сила воли в сплочении, вот это то самое достоинство.
Хранитель Истины (380763)
Видимо с душевным достоинством все сложнее.
Верховный Наставник (144270)
Вы подразумевали оргАн?
Уникальное богатство тембров- от грозного рева до жалобного писка?
Ну наверное это потому что у мужиков духовный мир богаче?
Хранитель Истины (253075)
По поводу женских качеств никто не скажет лучше самой женщины.
Так вот, Агата Кристи сказала, что о достоинстве женщины только говорят, а на самом деле его у них нету.
Да и нафига, честно говоря, женщине оно нужно, ежели Природа щедро вооружила её более весомыми и осязаемыми преимуществами?...