Не могу разщелкать ребус. Уже час бьюсь. Вот чего не хватает на этой картинке? о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (136944)
НАС!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
коньячку и картохи пюре
Хлееба!
картохи.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Стаканы Под МОРС Есть, а МОРСа - НЕТ!
Обычного хлеба. Шпорты заесть, к примеру
Водки.
Наставник (50191)
кота там нету!!!
Верховный Наставник (110919)
Для такого количества закуски не хватает еще 19-ти бутылок водочки. Но, может быть, они в ящике в уголочке стоят?
Ну и без дам-с - это будет просто скучная пьянка, и после 5-й - все равно потянет на подвиги...
Мудрец (19866)
хамон-хамон! еврибади! )))
Верховный Наставник (135801)
Ложек , вилок , ножей , напитков , торт еще можно .
Мудрец (21453)
Водочки родимой нет! Запотевший холодный хрустальный графинчик. Заледеневший такой.Ооооооооооооооо!
Хранитель Истины (345414)

Просветленный (594862)
Много лишнего
Верховный Наставник (157786)
Хлеба)))
Но можете не переживать, я его дома поем))))
Верховный Наставник (116442)
Может соли с перцем , не?
Хранитель Истины (380757)
Может напитков безалкогольных, ну там кола, пепси, лимонад? Там много солененького, а чем запивать?
Мудрец (13039)
рахат-лукум с какао
Наставник (34841)
Будем зрить в корень. Все, что на столе- шикарно, но это лишь закуски. А вот где основное блюдьё?? Откуда ароматный запах??))