Немецкий зрадник принизил подвиги савчицы Летченко? Зрада зрадная...+++

Глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время визита в Москву и обсуждения судьбы Минских соглашений даже не упоминал об украинской наводчице Надежде Савченко, осужденной в России.
На этот факт на пресс-конференции в Москве обратил внимание политолог Денис Денисов.
«На Украине развернулась информационная кампания на — в каждом новостном выпуске ведущих СМИ сказано о Савченко. Но я буквально полчаса назад зашел на сайт МИД Германии, чтобы изучить, что сообщается о визите немецкого министра в Москву. Ни слова о Савченко в сообщении, о чем Штайнмайер говорил с Путиным», — сказал Денисов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ибо - нафих она сдалась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Вот беда-то какая...

Наставник (94588)
Хохлов наверное уже тошнит от этой Савченко прямо на телевизор )))
Ну а что делать? Терпите, укропы - у вас же других Х е роев, кроме Савченко и Бандеры - убийц и палачей - НЕТ!!!! Ааааа..... Еще Параша вместе с Яйцеголовым. Гордость то какая... Позавидовать можно!
Просветленный (736183)

Весь мир должен быть восстать!!
Гыыыыы *ь))