Давайте я вас развлеку...выхожу я на балкон...а там рыбы по небу...а вы когда в музее были? в каком?

это я в Музее оптических иллюзий... вчера))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Привет! На ВДНХ ходила? Я в Третьяковке на Рокотове была

. С Лениным ты особенно хороша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
последний раз на настоящий момент на выставке Серова

а в музее иллюзий были с сестрой и племянницей прошлой зимой тоже такие фотки есть

Это к последней твоей фотографии. Останкинская башня, идритмадрит...

Ну, а так достаточно часто хожу мимо экспонатов выставки музея "Поля чудес". Да и в холле у нас частенько экспозиции молодых дарований устраивают. Интересно бывает.
Ух ты, здорово как)))

Я последний раз была в Третьяковке... еще в минувшем году
а я там скандалила(((
Мудрец (22314)
У нас в Нижнем тоже есть музей оптических иллюзий. Я там сына фотографировала, только не очень хорошо получилось.
А по музеям летом в Белоруссии много ходили, где только не побывали!
Наставник (49283)
пару лет назад,в Пушкинском,на прерафаэлитов ходила...

в "Прадо" была в Мадриде пол года назад
Эм... У меня офис в ЦДХ)))) Так что я сама музейный экспонат))))))
Хранитель Истины (380740)
Здорово! Была на выставке стекла, а совсем недавно, была на выставке кукол ручной работы.