Доходы населения Оренбургской области за январь месяц 2016 года - 29 млрд. 308 млн. рублей.. +

Расходы - 26 млрд. 456 млн рублей.. Сегодня прозвучало по местному ТВ.
Интересно, для кого это информация?..
Нам радоваться нужно?..
Нам пенсионерам тоже радоваться?..
Что квартплата, что цены выросли..
Эти чиновники совсем оборзели, такие реляции надо в Кремль отправлять..
И что интересно, если разделить эти доходы на количество населения проживающих на территории области, то получится меньше 6 тысяч рублей..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне вот как-то не совсем понятно - каждая область успешно отчиталась за прошлый год и получила прибыль. Наша - совершенно точно, даже медведев похвалил. Откуда, б..., дефицит бюджета и немереная инфляция в государстве???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для вас, чтобы вы гордились...
Верховный Наставник (110919)
Ну а почему бы тебе не порадоваться, что у кого-то в Оренбурге выросли доходы? Или ты, по либерстному обычаю, за кого-то радоваться генетически не способен? а можешь только ныть, трындеть и вонять?
and
Верховный Наставник (212320)
...это вы как делите?
29 308 000 000 / 1 994 762 = ~14700
(включая детей дошкольного возраста... да и школьного тоже ))