Магистр (2464)

вы помните свою

бpачнyю ночь
я даааааа как деньги считали и подаpки смотpели!!!
а там бац и yтpо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (559)
КАК не помнить...эта радость и облегчение от того, что я разулась и разделась и плюхнулась в постель...это ж разве забудешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Помню, только у нас свадьбы не было, посидели с мамами в ресторане))
Поэтому дрыхли мы.
Я еще в день нашей свадьбы дома уборку после ресторана сделать успела)
С первым мужем "Клуб Белый Попугай" полночи смотрели.А со вторым мы уже даже для совместного ночного бдения старенькие были.Проспали усё.
Верховный Наставник (142162)
помню.......... меня жутко кололи кружавчики на наволочках.........((((((
Магистр (1776)
Пересчет денег и просмотр подарков стали первым делом, когда мы до дому добрались)