Советник (4086)

Обама отказал Порошенко во встрече. Надеюсь печень кондитера выдержит такой удар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот я обычный гражданин и житель Челябинска и совсем не Президент, но я ему тоже отказал бы во встрече, если бы он напрашивался. Чуете куда клоню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Любая империя имеет границы.
Украина не является границей США!
У этого плана УКРАИНА другая задача!
Таки вы так валнуетесь за сваево евъея или жыдовская рожа гатова накакать на каво угодна?
Хранитель Истины (336033)
Точно с горя нажрется............
Верховный Наставник (122723)
ну ничо... позвонит на свой "секс по телефону" ... байдену то бишь