А у вас тоже есть это нечто и может вы знаете что это такое ? ++++

Уважаемые жильцы! При обследовании Вашего дома обнаружено НЕЧТО! Плата за НЕЧТО составит 20 рублей с 1 кв. метра.
Управляющая компания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5991)
У нас это нечто есть. И я знаю, что это такое. Это плата за коллективную общедомовую телеантенну. 0,57 коп с одного квадратного метра жилплощади. И неважно подключен ты к ней или нет. Плати и все!