День уже считаю удавшимся!!.."макреющие трусы" с балкона унесло!!!))..а вас ЧО уже порадовало? ДобраУтра!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)))))...Сережааа))....маленький нос вон мирно в кровати сопит))вот и радостно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
отзывчивость хороших людей)))
Доброго! чмок тебя))
Наставник (65217)
Привет Серёжка.
Утро порадовало отсутствием дождя и чашечкой кофе.
Наставник (55717)
утро порадовало...
наличием дождя и
появлением электронной
очереди в кабинете сдачи крови...
ДаровА)))
Наставник (94525)
у меня не очень, Серега. Какого-то хрена начал вылезать "зуб мудрости"... Даже сглотнуть трудно (((
Наставник (93118)
Соседка сёдни в ночи уж очень была хороша!!!
Наставник (70027)
Твои трусы - УНЕСЛО? А, может, она на память о тебе - себе взяла?