В СССР, если ты только положил деньги на книжку, тебе ужже с того дня начинали начислять проценты. Вне зависимости от вклада. Почему сейчас - ухо от селёдки? Эти же *ы, крутят мои деньги!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ага..сразу..2% в год.По срочному вкладу 3%...деньги то год подержать на книжке надо было.Да была то она не у всех.У меня до 30 лет денег не хватало на прожитие.Не только на книжку положить.У многих к старости только по 500 руб на похороны были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально. Я бы вовсе дедьги отобрал у тебя, а самого в Сибирь. Побегал бы с тачкой, понял бы, по чем фунт изюму...