Самые охрененные мысли приходят в бошку на границе сна и реальности... Не замечали такое ?

Интересно, почему так происходит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что человека от гения токо сомнения отделяют. Как известно первая мысль всегда правильная, а когда человек в полусне он первыми мыслями и пользуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало, в детсве.
Мудрец (21453)
Сознание со своими ментальными конструкциями расслабляется и тут подсознание со своими партизанскими штучками вылазит)))
Просветленный (509683)
Мне они вообще не приходят -старость очевидно