Если узнаешь, что в следующей своей жизни ты будешь булыжником в пустыне Гоби, ты сильно огорчишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не сильно люди во вселенной и так как песчинки в этой пустыне )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Просветленный (619251)
Конечно!..если быть булыжником, то на дне моря, в Пицунде...))
Верховный Наставник (124774)
Нее.. В этой я ваще пингвин..
Верховный Наставник (240810)
О! Поскорее бы!
ой....ну хоть полежать-то ничё не делать...и сюда не строчить
таинасрать.
Верховный Наставник (148563)
булыжники живут долго...может доживу до момента,когда Каин убьёт мной Авеля...погляжу,чем закончится на этот раз...
Хранитель Истины (304951)
И после меня хоть потоп....