Девушки,как вы представите себе свою жизнь,если бы у вас не было всех этих шуб,бриллиантов...

дорогих машин и ползающих,умоляющих вашего внимания кавалеров? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты вот ща мою жизнь прям описал))
Нормально че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я была бы Марией Кюри)))
Наставник (58621)
Да и черт с ними.. А вот арбуза из морских глубин мне явно не хватает
Живуж)
Хранитель Истины (324334)
Неееееет..оооо неееет..только не мои любимые бриллианты!!!!
Наставник (45920)
Да спокойно.
А вот без квартиры, дачи и прямо ходящих, уважающих себя и меня, мужчин...
Точно непредставляю свою жизнь.
Хранитель Истины (289742)
Юр,я ни одну шубу этой зимой не надела,бриллианты-это память,подарочки,машина у меня не самая дорогая,ползающих кавалеров нет)
а меня семеро держали, что бы я не познала радости другого бытия
лишили так сказать, простой и обыденной жизни - сижу тут вся такая королева теперя
Мне страшно представить такой расклад,Юр)))