Тут заговорили о вкусе.Протестируйте мой ? Вот еще одна моя штучка,плохо или хорошо?

Неделю делала.Пишите честно,я не обижусь)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Давайте это мну! Я блондинка с серыми глазами, мне подойдёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Анфисочка молчит...
Верховный Наставник (122258)
симпатично))
любой хендмейд всегда хорош))
Насчёт вкуса не знаю, но цветовое сочетание красивое, гармоничное.
UNA
Наставник (98884)
прям,как воздушные шары,которые развешивают на праздниках.Это на выставку ,я такое б не смогла сплести и одевать не стала.
на первый взгляд громоздко, если это браслет то хорошо)
Верховный Наставник (240810)
На млечный путь похоже.
Наставник (56985)
я бы купила.. не для себя, не мой стиль, но подруге бы подарила.....
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, фигня это всё про хороший и плохой вкус. Судить можно только в рамках выбранного стиля. А если у тебя стиль индивидуальный, кто ж, кроме тебя, может судить, что в нем уместно, а что неуместно?

Штучка забавная. Если это на шею - то кажется тяжеленным жерновом. И - кажется фольклорной, несмотря на то, что явно намекает на гламурность.
Наставник (82198)
мне нравится..я люблю массивные украшения.
Хранитель Истины (335789)
Слишком много всего и в куче. Мне так кажется можно было бы не городить такую колбасу. А что нибудь в таком роде............

Мудрец (10936)
Я лучше промолчу...
Мудрец (13039)
типа -я его слепила из того что было ...
красиво,но фото не передает всей красы
я тоже делаю подобные штучки.и фоткаю их на бархате)там они по ярче)
Советник (4509)
"...на вкус и цвет товарищей нет"
в моем понимании, композиция перегружена массой и цветом. я бы сделал втрое уже и из черно-белых бусин с очень небольшими вставками цветных.

штучка в моем вкусе.

Наставник (25944)
Как минимум терпение есть смысл признать и оценить... В остальном не спец и эстетического вкуса лишен напрочь.
Оригинальная вещь, хорошо сделана.