А вам не кажется что Зазеркалье в которое попала Алиса на самом деле просто взрослый мир? Где у крас

ивых людей комплексы а невзрачные себя считают первыми красавцами, где умные люди стесняются больше чем дураки, где увереность растет там где ее совсем не должно быть, а вещи которые действительно достойны сделать человека увереным кажутся никчемными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
там с разных сторон можно смотреть)))
я лично каждый раз перечитываю и удивляюсь.. как Кэррол.. легко и просто объяснил в сказке ммногие математические теории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
Верховный Наставник (101099)
Л.Кэрол был опианист...
Мудрец (23055)
Хм...А ведь верно...
(никогда так не думал).
UNA
Наставник (98884)
а я вчера посмотрела серии фильма Хроники Нарви.Там тоже типа Зазеркалья,интересно смотрится,очень красиво природа заснята,лес,озера,может это в Канаде снимали,а может и в Европе.
Антон, но мы же в состоянии оценить и увидеть и другие проявления "взрослого мира" - благородство, самопожертвование, силу духа! мир прекрасен своим многообразием!