А может Григория Ефимовича в президенты выдвинем , похоже он знает как и что надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
хуже не будет. Давай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Григорий Ефимыча - совсем другая роль была при дворе...
Всем фрейлинам нравилось!
Хранитель Истины (355551)
Можно и в Наполеоны, чего мелочиться)))
так доберёмся до замов и помошников))
Я согласна!
Z
Верховный Наставник (125006)
В Наполеоны-2..и клизьму ведерную раз в час..с опилками
Просветленный (831292)
Зануда он. Многословен, виляв и витиеват. Не потянет.
Президент должен быть прямой, и каменный. как скала)

Я бы Кабачка лучше предложил)
Танкер, йопта, упоротый, без сомнений, бешеный и упёртый
Мудрец (21453)
В модераторы его!
Его?))он как плохая баба визгливый
Верховный Наставник (207164)
Ефимыча? в президенты? а какие отношения у него с Ротенбергом?
Верховный Наставник (148611)
а давайте меня...я научу вас как надо жить...
Нее, нее, нее... Вы что, Арина, с ума сошли? Я же посокращаю все, ответы велю закрыить, а вас определю в отдаленный монастырь настоятельницей. В Антарктиду. Будете смирять дух и приручать пингвинов.
Uzi
Специалист (580)
не подойдет,слишком высокомерен
Верховный Наставник (217073)
Ну тогда я иммигрирую) Он же всех дам за 35 на лесоповал отправит))
Наставник (50829)
Кузьму Пруткова рекомендую выдвинуть. Этот не подведёт под монастырь с плинтусом.
А Григория Ефимыча в Думу. Пусть думы думает и Жириновского воспитывает, - попкорна бы только хватило..
Да среди кое-каких думских дам и фрейлин проведёт разъяснительную работу, к кому надобно прислушиваться
Хранитель Истины (444676)
А может лучше его никуда не выбирать, а задвинуть куда подальше! Похоже, что знает он явно не то, что надо!
Наставник (82198)
а почему бы и нет? Анфису - в министры экологии... Ларису - в экономический блок....Сову - на социальную сферу.....

а там глядишь..и жизнь улучшится.....
Хранитель Истины (305018)
А в Президенты чего?А мне так жалко его будет. бедных президентов кто только не пинает и небылицы сочиняет. У него душа ранимая... жалко душу-то...
Верховный Наставник (122258)
неа.. он всю бумагу на указы переведет))
все деревья повырубает накрен))
точно.. сделаем ход конем ))