Чего-то я смотрю, у всех ввели дресс-код?)... Я рад за вас, дорогие соотечественники. Теперь вы будете выглядеть прилично, как это и принято в цывилизованных странах)... Тока я пошел бы еще дальше)

Вот теткам после 35 никакой дресс-код уже все равно не поможет. Некоторые в дресс-коде даже страшнее, чем очковые змеи... Предлагаю таковых сократить, чтобы не отпугивали клиентов и не пугали сотрудников сторонних организаций. На крайняк задвинуть их поглубже, чтобы никто не видео... Дорогу молодым и сексапильным!
Все вы с проклятого прогнившего Запада тащите!)... Дресс-коды, и прочую аппаратуру)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
"Страшнее, чем очковые змеи..)))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Согласен с тобой отчасти
Хранитель Истины (427203)
Сказали гадость и полегчало да?
Верховный Наставник (183340)
Тебе точно никакой дрксс-код не поможет). Из белого воротничка, всё равно, быдло выглядывает
Согласна. В дресс-коде страшнее. Так это нарочно, чтобы романы на работе не крутили. И так половину рабочего дня в соцсетях проводят, а ещё бы глазки строили.