Женский голос какой Вам больше нравится?... Высокий и звонкий, как щебетанье птички.... или бархатный с нежной хрипотцой....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228043)
у меня голос восстанавливается... 5 недель хрипела...так хочу попробовать сейчас записать... я рада сейчас своему голосу... звучит или нет... скажите честно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Прокуренынй и пропитой)))))
Мне нравится правильная речь, без акцентов на буквы и слоги, я разовариваю правильно, и это греет уши, не зависимо от тембра голоса)
Привет)))
Хранитель Истины (430758)
Низкий сексуальный как у Лены из Самары. Ващесупер голос.
Верховный Наставник (152714)
У Mia красивый голос
Хранитель Истины (371180)
родной незабываемый однако
Наставник (68201)
У меня нет ассоциаций... Лишь бы не визгливый или неудовлетворенный.