Почему Песков так заранее обеспокоился по поводу грядущих разоблачений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Есть мнение, что это не просто из ряда вещей, о которых и так все знают. Просто по умолчанию считается, что говорить об этом вслух - неприлично, да и опасно. Будет нечто новое и убойное. Я не Глоба конечно... Гадание считаю делом никчемным. Да вот предчувствие направления, чего же это такое и в какую сторону будет нацелено - имеется. Сдаётся мне вот что: Мы все уже привыкли, что Путин - это Россия, Россия - это Путин, есть Путин - есть Россия, а нет Путина - так и Россия кончится и тд. То есть Путин и Россия это нечто сросшееся и друг от друга неотделимое. Именно такое вбито в черепки пиплу. И за этим уже исчезают вопросы, А КТО Ж ЭТО ТАКОЙ - ПУТИН? ГДЕ ОН ВЗЯЛСЯ В РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ УМУДРИЛСЯ ЗА КРАТЧАЙШИЙ ПЕРИОД ВЫНЫРНУТЬ, ВЗЛЕТЕТЬ И ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА 16 ЛЕТ, ПРЯМИКОМ НА ВЫСОЧАЙШИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОСТ, КРУПНЕЙШЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНО СТРАНЫ МИРА??? КАКИЕ ТАКИЕ ТАЙНЫЕ ПРУЖИНЫ ЕГО ОТКУДА ТО ВЫТОЛКНУЛИ - И УСАДИЛИ ПРЯМИКОМ НА ТРОН??? Вот почему то считаю, как раз по этой теме и кое чего приоткроют. И будет оно просто до ужаса интересным. Какие то прямые параллели и ассоциации с голым королём могут чётко проявиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не обеспокоился, а афиши расклеил перед спектаклем
Постановка Кремля с Путиным в главной роли. Спектакль называется "Наш вождь обижен"
Хранитель Истины (399619)
Потому что они в точности не знают, что именно будет опубликовано, но заранее боятся.
Верховный Наставник (177503)
Почему обеспокоился? Заранее ответил на все вопросы...
тоже мне новость.. и так все знают, что вор на воре и вором погоняет..
Наставник (56985)
че там беспокоитса то? чем больша ньюансов - тем ближе к народу
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (449053)
Это просто аншлаг. Для того, чтобы предупредить народ о предстоящих событиях. Для того, чтобы хохлы были в курсах по поводу происходящего в России. Ведь про своего президента они, как правило, молчат. Они говорят только про Путина. Путин у них Бог! Если они не будут говорить про Путина, то им просто не о чем будет говорить!