Mia
Верховный Наставник (227789)

На что Вас вдохновляет оптимизм Елены Малышевой? внутри...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
она делает ТВ шоу...и все..
жанр диктует условия, и иногда доходит до абсурда..
но все же, 50% ее информации не только полезны, но и борются против элементарной безграмотности населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ну полный улёт!
Ученик (203)
она колется вытяжками из младенцев вот и результат
Хранитель Истины (398440)
Она бы ещё рассказала, как умирать с голоду без мучений.
Верховный Наставник (131079)
меня тупость её просто восхищает и убивает-((
Верховный Наставник (130314)
Есть анекдот. Один невезучий по жизни решился лететь в самолёте. Перед вылетом пассажиров инструктирует стюардесса, как пользоваться спасательными жилетами, если самолёт упадёт в море, и как отпугивать акул при помощи свистка. Короче полетели, самолёт падает, он, качаясь на волнах со свистком во рту думает, наверняка акула глухая попадётся.
Наставник (90238)
Конечно,особенно когда знаешь,что при пожаре самолет в считанные минуты превращается в лепешку расплавленного алюминия,благодаря авиационному керосину который обладает большой теплоотдачей при горении.
Z
Верховный Наставник (125036)
Этот дешевый театр абсурда..хочется закидать тухлыми помидорами))
Наставник (56985)
идиотка блаженная, в ее семье никогда не было горя