Скажите мне тока честно, как родному... Скока выручено денег за нефть за все эти годы? После отмены советской власти? И куда они делись? Правду пишут, что все скомуниздели? Или тока половину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
Почему скоммуниздили-то? Демократизнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Зачем Вам? оно же все равно не Ваше))
Мудрец (11536)
А вот скажи мне. Ты не пробовал посчитать сколько ты её лично просто ну мягко скажем про......?
Верховный Наставник (131079)
деньги ушли на строительство новых дорог,возрождение сельского хозяйства,строительство норвых предприятий и объектов здравоохранения-неужели Вы этого не видите?)
Наставник (49865)
а за те годы когда она вся американцам принадлежала считать?
Если, как тут пишут, "деньги ушли на строительство новых дорог, возрождение сельского хозяйства, строительство новых предприятий и объектов здравоохранения", то мне единственное здесь непонятно: где это всё? Пока вместо дорог только ямы, совхозы и теплицы ликвидированы, заводы по-прежнему закрываются, а больницы в полуразрушенном состоянии.
Или мы не про Россию сейчас здесь говорим?
Хранитель Истины (444580)
До 2003 года Россия не получала от добычи нефти ни копейки. Все было приХватизировано жуликами и эти доходы вывозились мимо казны и оседали в западных банках. Так, что скока выручено денег за нефть за все эти годы можешь спросить у Ходора и остальных жуликов, которые эти доходы скоммуниздили. Только когда в 2003 году Ходор сел в тюрьму и убежали за границу другие жулики страна стала получать доходы от продажи нефтепродуктов. До этого не получала ничего. Сейчас доходы от продажи углеводородов составляют 40% от ВВП РФ, то есть 400 млрд. долларов и идут в доход РФ. А 60% от ВВП это остальные доходы, которые тоже идут в казну. Я сказал тебе честно, хотя ты мне неродной. Тамбовский волк тебе, пожалуй, гораздо роднее..
Верховный Наставник (182028)
Даже, если тебе список предоставить - не поверишь. Просто заточен на брюзжание.