Как у вас обстоит дело с...

...клиренсом...пузей ничего не цепляли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)
нормальный, если в колею не лезть .... цепляли пару раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127569)
я думал ты про что-то другое говорила....))Не про клитер....
Наставник (44706)
Не выросло ишо)))
Хранитель Истины (278752)
Да. вроде нет проблем)))

в УАЗиках нормально с клиренсом)))
305 мм, рулеткой мерил.. Это со мной за рулем, с полупустым баком и на ровной асфальтовой площадке.. Стоит у меня защита, не страшно зарывацца, выгребем оба как-нибудь)
Пузей не цеплял, но в грязи застревал шикарно! А ещё как-то давно по неопытности посадил 131-го на мосты на луговине.